Leader Tech Inc. 48-CBSA-2.75X3.0X0.4
Artikelnummer: 48-CBSA-2.75X3.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.75" X 3" T/H
Datenblätte:
1.48-CBSA-2.75X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
48-CBSA-2.75X3.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.750" (69.85mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)