Leader Tech Inc. 45-CBSA-0.75X4.0X0.4
Artikelnummer: 45-CBSA-0.75X4.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 4" T/H
Datenblätte:
1.45-CBSA-0.75X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
45-CBSA-0.75X4.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)