Leader Tech Inc. 42-CBSA-2.0X3.25X0.4
Artikelnummer: 42-CBSA-2.0X3.25X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 3.25" T/H
Datenblätte:
1.42-CBSA-2.0X3.2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
42-CBSA-2.0X3.25X0.4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 40-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.250" (82.55mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)