Leader Tech Inc. 40-CBSA-1.0X2.0X0.4
Artikelnummer: 40-CBSA-1.0X2.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 2" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.40-CBSA-1.0X2.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
40-CBSA-1.0X2.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)