Leader Tech Inc. 29-CBSA-4.0X4.5X0.2
Artikelnummer: 29-CBSA-4.0X4.5X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4" X 4.5" SMD T/H
Datenblätte:
1.29-CBSA-4.0X4.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
29-CBSA-4.0X4.5X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.000" (101.60mm)
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)