Leader Tech Inc. 29-CBSA-1.25X3.75X0.2
Artikelnummer: 29-CBSA-1.25X3.75X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.25" X 3.75" SMD T/H
Datenblätte:
1.29-CBSA-1.25X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
29-CBSA-1.25X3.75X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.250" (31.75mm)
    Gesamtlänge 3.750" (95.25mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)