Leader Tech Inc. 22-CBSA-0.75X1.25X0.2
Artikelnummer: 22-CBSA-0.75X1.25X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 1.25" SMD T/H
Datenblätte:
1.22-CBSA-0.75X1..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
22-CBSA-0.75X1.25X0.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount, Through Hole
    Gesamtlänge 1.250" (31.75mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)