Leader Tech Inc. 22-CBSA-0.5X1.0X0.2
Artikelnummer: 22-CBSA-0.5X1.0X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 1" SMD T/H
Datenblätte:
1.22-CBSA-0.5X1.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
22-CBSA-0.5X1.0X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Gesamtlänge 1.000" (25.40mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)