Leader Tech Inc. 21L-CBSA-2.0X2.5X0.225
Artikelnummer: 21L-CBSA-2.0X2.5X0.225
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 2.5" SMD T/H
Datenblätte:
1.21L-CBSA-2.0X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21L-CBSA-2.0X2.5X0.225 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount, Through Hole
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.225" (5.72mm)