Leader Tech Inc. 20S-CBSF-0.75X2.0X0.2
Artikelnummer: 20S-CBSF-0.75X2.0X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 2" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSF-0.75X2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSF-0.75X2.0X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)