Leader Tech Inc. 20S-CBSA-3.0X3.5X0.2
Artikelnummer: 20S-CBSA-3.0X3.5X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 3.5" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSA-3.0X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSA-3.0X3.5X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)