Leader Tech Inc. 20-CBSA-4.25X5.0X0.2
Artikelnummer: 20-CBSA-4.25X5.0X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4.25" X 5" SMD
Datenblätte:
1.20-CBSA-4.25X5..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSA-4.25X5.0X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.250" (107.95mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 5.000" (127.00mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)