Leader Tech Inc. 20-CBSA-2.25X4.5X0.2
Artikelnummer: 20-CBSA-2.25X4.5X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 4.5" SMD
Datenblätte:
1.20-CBSA-2.25X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSA-2.25X4.5X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)