Leader Tech Inc. 20-CBSA-2.0X5.0X0.2
Artikelnummer: 20-CBSA-2.0X5.0X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 5" SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.20-CBSA-2.0X5.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSA-2.0X5.0X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 5.000" (127.00mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)