Leader Tech Inc. 20-CBSA-1.75X4.5X0.2
Artikelnummer: 20-CBSA-1.75X4.5X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 4.5" SMD
Datenblätte:
1.20-CBSA-1.75X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20-CBSA-1.75X4.5X0.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)