Leader Tech Inc. 14R-CBSA-3.0X5.5X0.6
Artikelnummer: 14R-CBSA-3.0X5.5X0.6
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 5.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.14R-CBSA-3.0X5..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14R-CBSA-3.0X5.5X0.6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.500" (139.70mm)
    Höhe - gesamt 0.600" (15.24mm)