Leader Tech Inc. 14-CBSA-3.5X3.5X0.13
Artikelnummer: 14-CBSA-3.5X3.5X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 3.5" T/H
Datenblätte:
1.14-CBSA-3.5X3.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14-CBSA-3.5X3.5X0.13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)