Leader Tech Inc. 14-CBSA-2.5X2.5X0.13
Artikelnummer: 14-CBSA-2.5X2.5X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 2.5" T/H
Datenblätte:
1.14-CBSA-2.5X2.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14-CBSA-2.5X2.5X0.13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 10-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)