| Artikelnummer: | PLSI2032-80LJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Lattice Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | Lattice PLCC44 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PLSI2032-80LJ Einzelheiten PDF [English] | PLSI2032-80LJ PDF - EN.pdf |
PLSI2032-80LJ
Lattice
Hochleistungsfähiger, energiesparender CPLD
Im System programmierbar
32 Makrozellen und 80 I/O-Pins
Unterstützt Hochgeschwindigkeitsbetrieb bis zu 80 MHz
Geringer Stromverbrauch
Flexible und rekonfigurierbare Logikgestaltung
Platzund Komponentenreduzierung auf der Leiterplatte
Schnelles Prototyping und Designänderungen
Verbesserte Systemleistung und Zuverlässigkeit
PLCC44-Gehäuse
44-poliger Kunststoff-Leiterkartenhalter
Kompaktes Format
Unterstützt weite Betriebstemperaturbereiche
Das PLSI2032-80LJ ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Abschlussphase.
Für weitere Informationen zu Alternativmodellen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Industrieautomation und Steuerungssysteme
Telekommunikationsausrüstung
Unterhaltungselektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
LATTICE PLCC44
CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 8.15"
CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 1.27'
LATTICE PLCC84
lattice PLCC
LATTICE PLCC
PRESSURE RED VALVE 75-2000 PSI
CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 5.75"