LC5512MC-75F256C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lattice Semiconductor Corporation LC5512MC-75F256C
Artikelnummer: LC5512MC-75F256C
Hersteller / Marke: Lattice Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 512MC 7.5NS 256FPBGA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 1.65V ~ 1.95V
    Supplier Device-Gehäuse 256-FPBGA (17x17)
    Serie ispXPLD® 5000
    Programmierbarer Typ In System Programmable
    Verpackung / Gehäuse 256-BGA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 90°C (TJ)
    Anzahl der Makrozellen 512
    Anzahl der logischen Elemente / Blöcke 16
    Anzahl der E / A 193
    Befestigungsart Surface Mount
    Verzögerungszeit tpd (1) Max 7.5 ns
    LC5512MC-75F256C Einzelheiten PDF [English] LC5512MC-75F256C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LC5512MC-75F256C Produktdetails
Herstellerteilenummer
LC5512MC-75F256C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
16 Logikelemente/Blöcke
512 Makro-Zellen
193 I/O
Maximale Verzögerungszeit (tpd(1)) von 7,5 ns
Interne Versorgungsspannung zwischen 1,65 V und 1,95 V
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 90°C
Wichtigste Vorteile
In-System programmierbar für einfache Anpassung und Updates
Hohe Leistung mit schneller Verzögerung
Flexible I/Ound Logikressourcen
Großer Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Bulk-Verpackung
BGA-Gehäuse (Ball Grid Array) mit 256 Pins
FPBGA-Gehäuse (Fein-Pitch Ball Grid Array) mit 256 Pins (Größe 17x17)