LC4032B-75T44C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lattice Semiconductor Corporation LC4032B-75T44C
Artikelnummer: LC4032B-75T44C
Hersteller / Marke: Lattice Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 32MC 7.5NS 44TQFP
Datenblätte:
1.LC4032B-75T44C.pdf ···
Anleitungen
2.73KHz.pdf
LC4032B-75T44C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 2.3V ~ 2.7V
    Supplier Device-Gehäuse 44-TQFP (10x10)
    Serie ispMACH® 4000B
    Programmierbarer Typ In System Programmable
    Verpackung / Gehäuse 44-TQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 90°C (TJ)
    Anzahl der Makrozellen 32
    Anzahl der logischen Elemente / Blöcke 2
    Anzahl der E / A 30
    Befestigungsart Surface Mount
    Verzögerungszeit tpd (1) Max 7.5 ns
    Grundproduktnummer LC4032
    LC4032B-75T44C Einzelheiten PDF [English] LC4032B-75T44C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LC4032B-75T44C Produktdetails
Herstellerteilenummer
LC4032B-75T44C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
2 Logikelemente / Blöcke
32 Macrosysteme
30 I/O-Pins
Maximale Verzögerungszeit von 7,5 ns
Interne Spannungsversorgung von 2,3 V bis 2,7 V
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 90°C
Oberflächenmontiertes Gehäuse im 44-TQFP-Format
Wichtigste Vorteile
Programmierung in Systemen für flexible Designanpassungen
Kompakte Bauform für platzsparende Anwendungen
Geringer Stromverbrauch
Weitbereichige Betriebstemperatur
Verpackung
Gehäusetyp: 44-TQFP (10x10 mm)
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusegröße: 10 mm x 10 mm
Pin-Konfiguration: 44 Pins
Thermische Eigenschaften: 0°C bis 90°C Betriebstemperatur
Elektrische Eigenschaften: Interne Spannungsversorgung von 2,3 V bis 2,7 V