ISPLSI2064-100LJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lattice Semiconductor Corporation ISPLSI2064-100LJ
Artikelnummer: ISPLSI2064-100LJ
Hersteller / Marke: Lattice Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 64MC 10NS 84PLCC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 4.75V ~ 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse 84-PLCC (29.31x29.31)
    Serie ispLSI® 2000
    Programmierbarer Typ In System Programmable
    Verpackung / Gehäuse 84-LCC (J-Lead)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Makrozellen 64
    Anzahl der logischen Elemente / Blöcke 16
    Anzahl der E / A 64
    Anzahl der Gates 2000
    Befestigungsart Surface Mount
    Verzögerungszeit tpd (1) Max 10 ns
    ISPLSI2064-100LJ Einzelheiten PDF [English] ISPLSI2064-100LJ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ISPLSI2064-100LJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
ISPLSI2064-100LJ
Hersteller
LATTICE
Detaillierte Beschreibung
Der ISPLSI2064-100LJ ist ein Hochleistungs- und Hochdichte-SPLD (In-System programmierbares LOGIC-Chip) von Lattice Semiconductor. Er verfügt über 2.064 nutzbare Gatter und arbeitet mit einer Geschwindigkeit von bis zu 100 MHz.
Schlüsselmerkmale
Hochdichte ISPLSI mit 2.064 nutzbaren Gattern
In-System programmierbar mit JTAG-Unterstützung
Betriebsfrequenz bis zu 100 MHz