ZuhauseProdukteCP1.4-11-10L
Laird Thermal Systems, Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Thermal Systems, Inc. CP1.4-11-10L
Artikelnummer: CP1.4-11-10L
Hersteller / Marke: Laird Thermal Systems
Teil der Beschreibung.: THERMOELECT
Datenblätte:
1.CP1.4-11-10L.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 1.3 V
    Größe / Dimension Rectangular - 15.00mm L x 10.00mm W
    Serie CP
    Qmax @ Th 2.9W @ 25°C
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Stufen 1
    Höhe 4.70mm
    Eigenschaften Lead Wires
    Delta Tmax @ Th 68°C @ 25°C
    Strom - Max 3.9 A