Laird Technologies EMI 4584PAX1R03937
Artikelnummer: 4584PAX1R03937
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK,NICU,PTAFG,PU,V0,DSH .040X.15
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.150" (3.81mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten D-Shape
    Serie EcoTemp™ 85 X1R
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
    Länge 39.370" (1.00m)
    Höhe 0.040" (1.02mm)