ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Anzeige-diskretLW T673-M2N1-LKML-0-2-R18-Z-DL
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LW T673-M2N1-LKML-0-2-R18-Z-DL
Artikelnummer: LW T673-M2N1-LKML-0-2-R18-Z-DL
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED TOPLED SMD
Datenblätte:
1.LW T673-M2N1-LK.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev NRND 18/Aug/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 15/Jun/2022.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.75V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie TOPLED
    Millicandela-Bewertung 28.95mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Yellow
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 2mA