OSRAM Opto (ams OSRAM) LW P473-Q2R2-JKL-1-10-R18-Z-F
Artikelnummer: LW P473-Q2R2-JKL-1-10-R18-Z-F
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED SMD
Datenblätte:
1.LW P473-Q2R2-JK.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 15/Jul/2021.pdf
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.1V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 3.40mm L x 1.90mm W
    Serie PointLED®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 135mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm Dia
    Glasfarbe Yellow
    Höhe (max) 0.88mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA