OSRAM Opto (ams OSRAM) LV T6SG-V2AB-45-0-20-R18-Z
Artikelnummer: LV T6SG-V2AB-45-0-20-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED TOPLED GREEN 505NM 2PLCC
Datenblätte:
1.LV T6SG-V2AB-45.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Inspection Process Chg 15/Dec/2016.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Device NRND 1/Jul/2016.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 1/Jul/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 505nm (Typ)
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 120°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 340°C/W
    Temperatur - Test 25°C
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.110" W (3.20mm x 2.80mm)
    Serie TOPLED
    Verpackung / Gehäuse 2-PLCC
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur -
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Strom - Test 20mA
    Strom - Max 50mA