ZuhauseProdukteLT1962EMS8-3.3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices / Linear Technology LT1962EMS8-3.3
Artikelnummer: LT1962EMS8-3.3
Hersteller / Marke: Analog Devices / Linear Technology
Teil der Beschreibung.: LT1962EMS8-3.3 LINEAR
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LT1962EMS8-3.3 Einzelheiten PDF [English] LT1962EMS8-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1962EMS8-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1962EMS8-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1962EMS8-3.3 ist ein leistungsstarker, low-dropout Linearregler von Linear Technology (Analog Devices). Er ist ausgelegt, um eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen zwischen 4,5 V und 20 V zu liefern.
Schlüsselmerkmale
Hochleistungsfähiger, energieeffizienter Low-Dropout Linearregler
Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 20 V
Ausgangsspannung: 3,3 V
Maximeller Ausgangsstrom: 150 mA
Integrierter Schutz bei thermischer Überlast
Kompaktes MSOP-8 Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Stabile Ausgangsspannung mit geringem Rauschen und Ripple
Hohe Effizienz, Reduzierung des Energieverbrauchs und der Wärmeentwicklung
Platzsparendes und kompaktes MSOP-8 Gehäuse
Schutz bei thermischer Überlast für einen sicheren Betrieb
Verpackung
Gehäusetyp: MSOP-8
Gehäusematerial: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 8 Pins
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand (Gehäuse-zuUmgebung) von 165°C/W
Elektrische Eigenschaften: Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 20 V, Ausgangsspannung von 3,3 V, Maximale Ausgangsleistung von 150 mA