LTC4058EDD-4.2#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LTC4058EDD-4.2#TRPBF
Artikelnummer: LTC4058EDD-4.2#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8DFN
Datenblätte:
1.LTC4058EDD-4.2#.pdf ···
Datenblätter
LTC4058(X)EDD-4.2.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LTC4058EDD-4.2#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (max.) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Programmierbare Funktionen Current
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle -
    Fehlerschutz -
    Strom - Aufladen Constant - Programmable
    Ladestrom - Max 950mA
    Batteriespannung 4.2V
    Batterie-Chemie Lithium Ion
    Grundproduktnummer LTC4058
    LTC4058EDD-4.2#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LTC4058EDD-4.2#TRPBF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LTC4058EDD-4.2#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC4058EDD-4.2#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Lade-IC für Lithium-Ionen-Akkus in 8-DFN (3x3)-Gehäuse
Schlüsselmerkmale
Lithium-Ionen-Akku-Lade-IC
8-DFN (3x3)-Gehäuse
Konstantstromund Konstantspannungs-Ladung
Wichtigste Vorteile
Programmierbarer Ladestrom
Geeignet für Einzelschalen-Lithium-Ionen-Akkus
Breiter Eingangsspannungsbereich
Verpackung
Spule & Reel (TR) Verpackung
8-WFDFN mit freiliegender Lötseite
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C