LT1529IQ-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1529IQ-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1529IQ-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 3A 5DDPAK
Datenblätte:
1.LT1529IQ-3.3#PB.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
LT1529IQ-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.95V @ 3A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Supplier Device-Gehäuse 5-DDPAK
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tube
    PSRR 62dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -45°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 160 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 3A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT1529
    LT1529IQ-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1529IQ-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1529IQ-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1529IQ-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Linear-Spannungsregler-IC, positiv, feste Ausgangsspannung 3,3 V, 3 A, 5-DDPAK-Gehäuse
Schlüsselmerkmale
– Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
– Ausgangsstrom von 3 A