| Artikelnummer: | LT1108CS8-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LT |
| Teil der Beschreibung.: | LT SOP8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1108CS8-12 Einzelheiten PDF [English] | LT1108CS8-12 PDF - EN.pdf |
LT1108CS8-12
Steuerung des Einschaltens von Spannungsquellen für Hot-Swap-Anwendungen
Begrenzung des Einschaltstroms beim Hochfahren
Integrierter Unterspannungsauslöse (UVLO) und Überspannungsschutz (OVP)
Einstellbare Strombegrenzung sowie Einund Ausschaltzeiten
Benötigt nur wenige externe Bauteile
Zuverlässige und effiziente Steuerung von Hot-Swap-Vorgängen
Schutz empfindlicher elektronischer Komponenten vor Schäden
Einfache Implementierung mit minimaler externer Schaltung
Verpackungsart: SOP8
Anzahl der Pins: 8
Der LT1108CS8-12 ist ein aktiv produziertes Modell.
Hot-Swap-Netzteil-Schaltungen
Power Sequencing Schaltungen
Einschaltstrombegrenzung in verschiedenen Anwendungen
IC REG BCK BST INV 5V 1.5A 8SOIC
IC REG BUCK BST 5V 1.5A 8DIP
LINEAR SOP
IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC
IC REG BUCK BST 12V 1.5A 8DIP
IC REG BUCK BST ADJ 1.5A 8DIP
IC REG BUCK BST 5V 1.5A 8SOIC
IC REG BUCK BST INV 5V 1.5A 8DIP
IC REG BUCK BST 12V 1.5A 8SOIC
MICROPOWER DC/DC CONVERTER ADJUS
IC REG BUCK BST ADJ 1.5A 8SOIC
IC REG BUCK BOOST INV 12V 8SOIC
IC REG BCK BST INV 12V 1.5A 8DIP
0717+ SOP8
IC REG BUCK BST ADJ 1.5A 8SOIC
IC REG BUCK BST 5V 1.5A 8SOIC
IC REG BUCK BST 12V 1.5A 8SOIC