| Artikelnummer: | LS4414300P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LS4414300P Einzelheiten PDF [English] | LS4414300P PDF - EN.pdf |
LS4414300P
POWEREX
Hohe Sperrspannung
Niedriger On-Zustands-Spannungsabfall
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Verbesserte thermische Zyklusfähigkeit
Robuste und kompakte Gehäusekonstruktion
Hervorragende Strombelastbarkeit
Effiziente Wärmeableitung für erhöhte Zuverlässigkeit
Vielseitig einsetzbar in verschiedensten Industrieanwendungen
Erfüllt branchenübliche Standards und Sicherheitsvorschriften
Gehäusetyp: Diskretes IGBT-Modul
Gehäusematerial: Isolierte Metallbasisplatte
Abmessungen: Kompaktes und platzsparendes Design
Elektrische und thermische Eigenschaften: Für den industriellen Einsatz optimiert
Motorsteuerungen
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Erneuerbare Energien Systeme
DIODE GP 75V 150MA SOD80
LS4448-GS08 VISHAY
SCR MOD ISO SGL 1600V 500A
N/A SOP8
LS SOP8
DIODE GP 75V 150MA SOD80
SCR MOD ISO SGL 2000V 430A
AC/DC CONVERTER 15V 100W
SCR MOD ISO SGL 1800V 430A
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR MOD ISO SGL 2200V 430A
DIODE GEN PURP 75V 150MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 300MA SOD80
PHILIPS CAN
DIODE Q-SOD-80 100V 0.15A 4NS