ZuhauseProduktePB-1120-8SA0
Lite-On, Inc.
PB-1120-8SA0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lite-On, Inc. PB-1120-8SA0
Artikelnummer: PB-1120-8SA0
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Datenblätte:
1.PB-1120-8SA0.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.23 lb (104.33g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 132 VAC
    Standardpaket 56
    Größe / Dimension 3.52" L x 1.42" W x 1.95" H (89.3mm x 36.0mm x 49.5mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 12W
    Polarisation Positive Center
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Andere Namen 160-2072
    PB-1120-8SA1
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount
    Wirksamkeit Level V
    detaillierte Beschreibung 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
    Strom - Ausgabe (max) 1A
    Schnurlänge 59" (1.50m)