HEDS-1500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lite-On Inc. HEDS-1500
Artikelnummer: HEDS-1500
Hersteller / Marke: LITEON
Teil der Beschreibung.: INTERRUPTER REFLECT 8-PIN TO-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Abtastmethode Reflective
    Abtastabstand 0.168' (4.27mm)
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse TO-5 Variant, 8 Leads, Lens Top Metal Can
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Photodiode
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50 mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HEDS-1500 Produktdetails
Herstellerteilenummer
HEDS-1500
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Reflexive Sensormethode
Analoger Photodiodenausgang
Großer Erfassungsbereich von 4,27 mm (0,168")
Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 70°C