OSRAM Opto (ams OSRAM) LCW H9GP-JZKZ-4O9Q-1-350-R18-Z
Artikelnummer: LCW H9GP-JZKZ-4O9Q-1-350-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON WM WHT 3500K 3SMD
Datenblätte:
1.LCW H9GP-JZKZ-4.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 90°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 6.5°C/W
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.152' L x 0.152' W (3.85mm x 3.85mm)
    Serie OSLON® Black
    Verpackung / Gehäuse 3-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 78 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.095' (2.41mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 87lm (61lm ~ 112lm)
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 1A