OSRAM Opto (ams OSRAM) LB T67C-R1S1-34-0-20-R18-Z-SV
Artikelnummer: LB T67C-R1S1-34-0-20-R18-Z-SV
Datenblätte:
1.LB T67C-R1S1-34.pdf ···
    Wellenlänge - Spitze 465nm
    Wellenlänge - dominant 468nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Millicandela-Bewertung 168mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA