VS3V3BB1FST40NB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor VS3V3BB1FST40NB
Artikelnummer: VS3V3BB1FST40NB
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 7.6VC DSN0402-2
Datenblätte:
1.VS3V3BB1FST40NB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
VS3V3BB1FST40NB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 7.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMD0402
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 38W
    Verpackung / Gehäuse SOD-992
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)