| Artikelnummer: | UMZ16NFHET106 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOT323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UMZ16NFHET106
Spezieller Hot-IC
Hohe Effizienz
Kompakte Baugröße
Verbesserte thermische Leistung
Platzsparendes Design
Zuverlässig und langlebig
Verpackungsart: SOT323
Kleines Oberflächenmontagegehäuse
Das UMZ16NFHET106 ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Spezielle heiße Anwendungen
Strommanagement
Thermisches Management
ZENER DIODES
ROHM SMD
UMZ16N ROHM
ZENER ARRAYS FOR TERMINAL PROTEC
ROHM SOT323
ZENER DIODES
ROHM SOT323
UMZ18K ROHM
ROHM SOT-343
DIODE ZENER ARRAY 12V 200MW UMD3
UMZ16K ROHM
TVS DIODE 10VWM UMD3F
TVS DIODE 13VWM UMD3F
DIODE ZENER ARRAY 18V 200MW UMD3
UMZ12N TR ROHM
ROHM SOT343
UMZ12N T106 ROHM
DIODE ZENER ARRAY 16V 200MW UMD3