UMB10NFHATN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor UMB10NFHATN
Artikelnummer: UMB10NFHATN
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: PNP+PNP DIGITAL TRANSISTOR (CORR
Datenblätte:
1.UMB10NFHATN.pdf ···
UMB10NFHATN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) -
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 250µA, 5mA
    Transistor-Typ 2 PNP Pre-Biased (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse UMT6
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 150mW
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 250MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 80 @ 10mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) -
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA