R5S72630P200FP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc R5S72630P200FP
Artikelnummer: R5S72630P200FP
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT ROMLESS 240QFP
Datenblätte:
1.R5S72630P200FP.pdf ···
R5S72630P200FP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.1V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 240-QFP (32x32)
    Geschwindigkeit 200MHz
    Serie SuperH® SH7200
    RAM-Größe 80K x 8
    Programmspeichertyp ROMless
    Programmspeichergröße -
    Peripherals DMA, LCD, POR, WDT
    Verpackung / Gehäuse 240-BFQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 82
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler A/D 8x10b; D/A 2x8b
    Kerngröße 32-Bit Single-Core
    Core-Prozessor SH2A-FPU
    Connectivity CANbus, I²C, SCI, Memory Card, SSU, USB
    Grundproduktnummer R5S72630
    R5S72630P200FP Einzelheiten PDF [English] R5S72630P200FP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
R5S72630P200FP Produktdetails
Herstellerteilenummer
R5S72630P200FP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der R5S72630P200FP ist ein 32-Bit-Einzelkern-Embedded-Mikrocontroller, der auf dem SuperH® SH2A-FPU-Kern basiert und mit einer maximalen Frequenz von 200 MHz läuft. Er bietet vielfältige Anschlussmöglichkeiten wie CAN-Bus, I2C, SCI, Speicherkarten, SSU und USB sowie verschiedene Peripheriegeräte wie DMA, LCD, POR und WDT.
Schlüsselmerkmale
32-Bit-Einzelkern SH2A-FPU-Prozessor
Maximale Betriebsgeschwindigkeit von 200 MHz
Anschlüsse: CAN-Bus, I2C, SCI, Speicherkarten, SSU, USB
Peripheriegeräte: DMA, LCD, POR, WDT
82 Ein-/Ausgangspins
ROM-freier Programmspeicher
80 KB x 8 RAM-Größe
Versorgungsspannung: 1,1 V bis 3,6 V
8x 10-Bit A/D-Wandler und 2x 8-Bit D/A-Wandler
Integrierter Oszillator
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsfähiger 32-Bit-Prozessor für anspruchsvolle Embedded-Anwendungen
Vielfältige Konnektivitätsund Peripherieoptionen für unterschiedliche Einsatzbereiche
Energiesparendes Design für einen effizienten Betrieb
ROM-freier Programmspeicher für einfache Firmware-Updates
Verpackung
240-BFQFP-Gehäuse
Gehäusegröße: 32 x 32 mm