MCR01MZPF5112 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor MCR01MZPF5112
Artikelnummer: MCR01MZPF5112
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: RES SMD 51.1K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.MCR01MZPF5112.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MCR
    Widerstand 51.1 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)