Infineon Technologies IPW65R280C6
Artikelnummer: IPW65R280C6
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: 650 V COOLMOS E6 POWER MOSFET
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3.5V @ 440µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PG-TO247-3-41
    Serie CoolMOS C6™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 280mOhm @ 4.4A, 10V
    Verlustleistung (max) 104W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 950 pF @ 100 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 45 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 13.8A (Tc)
    IPW65R280C6 Einzelheiten PDF [English] IPW65R280C6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IPW65R280C6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IPW65R280C6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Siliziumkarbid-(SiC)-MOSFET-Technologie
Sperrspannung von 650 V
On-Widerstand von 280 mΩ