EMH10T2R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor EMH10T2R
Artikelnummer: EMH10T2R
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W EMT6
Datenblätte:
1.EMH10T2R.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Transistor, MOSFET Flammability.pdf
EMH10T2R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 500µA, 10mA
    Transistor-Typ 2 NPN - Pre-Biased (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse EMT6
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) 22kOhms
    Widerstand - Basis (R1) 22kOhms
    Leistung - max 150mW
    Verpackung / Gehäuse SOT-563, SOT-666
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 250MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 56 @ 5mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA