BZX84C6V8LFHT116 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BZX84C6V8LFHT116
Artikelnummer: BZX84C6V8LFHT116
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 6.8V 250MW SSD3
Datenblätte:
1.BZX84C6V8LFHT11.pdf ···
BZX84C6V8LFHT116 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
    Toleranz ±5.88%
    Supplier Device-Gehäuse SSD3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 250 mW
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 4 V