BU13TD2WNVX-TL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor BU13TD2WNVX-TL
Artikelnummer: BU13TD2WNVX-TL
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.3V 200MA 4SSON
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.9V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SSON004X1010
    Serie BUxxTD2WNVX
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 4-UDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 60 µA
    Strom - Ausgabe 200mA