Rohm Semiconductor 2SB1188T100Q
Artikelnummer: 2SB1188T100Q
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 32V 2A MPT3
Datenblätte:
1.2SB1188T100Q.pdf ···
Datenblätter
2SB1188,1182,1240.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices Marking 16/Apr/2018.pdf
2SB1188T100Q Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 32 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 800mV @ 200mA, 2A
    Serie -
    Leistung - max 2 W
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 100MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 120 @ 500mA, 3V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1µA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 2 A
    Grundproduktnummer 2SB1188
    2SB1188T100Q Einzelheiten PDF [English] 2SB1188T100Q PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2SB1188T100Q Produktdetails
Herstellerteilenummer
2SB1188T100Q
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 2SB1188T100Q ist ein PNP-Bipolartransistor von ROHM Semiconductor. Er verfügt über einen maximalen Kollektorstrom von 2A, eine maximale Kollektor-Emittler-Spannung von 32V und einen DC-Stromverstärkungsfaktor von mindestens 120 bei einem Kollektorstrom von 500mA und einer Kollektor-Emittler-Spannung von 3V.
Schlüsselmerkmale
PNP-Bipolartransistor
Maximaler Kollektorstrom von 2A
Maximaler Kollektor-Emittler-Spannungsdurchbruch von 32V
DC-Stromverstärkung von mindestens 120 bei 500mA, 3V
Übergangsfrequenz von 100MHz
Maximaler Leistungsdissipation von 2W
Betriebstemperaturbereich von -150°C bis 150°C