Rohm Semiconductor 2SA1812T100Q
Artikelnummer: 2SA1812T100Q
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 400V 0.5A MPT3
Datenblätte:
1.2SA1812T100Q.pdf ···
Datenblätter
2SA1812,1727,1776.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL_Transistor_7207_26/Jun/2014.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices Marking 16/Apr/2018.pdf
2SA1812T100Q Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 400 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 1V @ 10mA, 100mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse MPT3
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 12MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 120 @ 50mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1µA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 500 mA