OSRAM Opto (ams OSRAM) LA CPDP-JUKQ-23-1-350-R18-XX
Artikelnummer: LA CPDP-JUKQ-23-1-350-R18-XX
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON SSL150 AMBER 615NM
Datenblätte:
1.LA CPDP-JUKQ-23.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 615nm (609nm ~ 620nm)
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Blickwinkel 150°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 9.6°C/W
    Temperatur - Test 25°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Serie OSLON® SSL 150
    Verpackung / Gehäuse 1212 (3030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 74lm (66lm ~ 82lm)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 96 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.062" (1.58mm)
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 1A