KMBVX-TH-5S-B30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kycon, Inc. KMBVX-TH-5S-B30
Artikelnummer: KMBVX-TH-5S-B30
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: MINI USB B VERT. 5P, BLK, 30U, R
Datenblätte:
1.KMBVX-TH-5S-B30.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30VAC
    Beendigung Solder
    Technische Daten -
    Abschirmung Shielded
    Schale / Abschirmmaterial Copper Alloy
    Serie KMBVX
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Ports 1
    Anzahl der Kontakte 5
    Befestigungsart Through Hole
    Montagefunktion Vertical
    Steckzyklen, 5000
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Geschlecht Receptacle
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A