Kycon, Inc. K85X-CA-37P-R30
Artikelnummer: K85X-CA-37P-R30
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: CONN DSUB PLUG 37P VERT SLDR CUP
Datenblätte:
1.K85X-CA-37P-R30.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder Cup
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Nickel Plated
    Serie K85X
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Mating Side, Female Screwlock
    Eigenschaften Grounding Indents
    Dielektrikummaterial Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A